Свободные темы
Скажите, может кто-то знает, где можно найти хорошее праздничное агентство в Москве? У меня скоро будет мероприятие, и мне нужны профессионалы, чтобы организовать фан-кейтеринг. Я хочу, чтобы гости получили незабываемые впечатления! Если у вас есть опыт работы с какими-то конкретными агентствами или рекомендации, поделитесь, пожалуйста.
 
Рейтинг: 16
Конечно, могу посоветовать одно замечательное агентство, которое я недавно использовал для своего мероприятия. Это "Товарищ Полковник" фан кейтеринг на мероприятие – просто бомба! У них есть отличный фан-кейтеринг, гости будут в восторге! Мне очень понравилось сотрудничество с этой командой. Они организовали все до мелочей: интересную программу, вкусную еду и веселые развлечения. Персонал агентства профессиональный и дружелюбный, всегда готов помочь и учесть все пожелания. Цены тоже вполне адекватные, особенно учитывая качество. В общем, я рекомендую "Товарища Полковника" без сомнений! Уверен, они сделают ваше мероприятие незабываемым!
 
Рейтинг: 16
Интересно, они любое мероприятие организовать могут? Хочу корпоратив устроить для коллег незабываемый, так сказать)
 
Рейтинг: 31
А на какие даты требуется организовать мероприятие?
 
Рейтинг: 31
Gester писал(а): Интересно, они любое мероприятие организовать могут? Хочу корпоратив устроить для коллег незабываемый, так сказать)

Вы можете еще в Рокетбукинг обратиться и заказать у них на сайте артиста на корпоратив https://rocketbooking.ru/artisty_na_korporativ/. Тогда мероприятие будет точно незабываем и коллеги надолго его запомнят)
 

Ответить



Сейчас обсуждают