Строительство, готовые конструкции
Привет всем! У меня возник вопрос по защите древесины от огня и грибка. Мы строим беседку в саду и хотим использовать натуральное дерево для отделки. Но беспокоит возможность пожара и появление грибка на дереве. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и может посоветовать какой-то эффективный способ защиты?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я могу порекомендовать тебе использовать уникальный огнебиозащитный состав огнезащита pirilax special. Это действительно крутая вещь для защиты древесины. Ты можешь наносить его как на чистую, так и на уже окрашенную древесину, он совместим с лаками и красками. И самое главное, он обеспечивает высокие показатели огнезащиты, препятствует распространению пламени, защищает от грибка и водорослей. Его можно использовать как для получения цветного декоративного покрытия с огнебиозащитным эффектом, так и для сохранения натурального цвета дерева. Это действительно экономичный вариант, так как он служит долго - до 16 лет сохраняет свои свойства. И, кстати, он безопасен для людей и животных. Так что советую обратить внимание на "PIRILAX®-Special" для защиты вашей древесины от огня и грибка!
 

Ответить



Сейчас обсуждают