Свободные темы
Рейтинг: 31
Нужен совет: кто-то из вас делал моментальный загар в Москве? Хочется попробовать что-то новенькое, чтобы быстро получить красивый оттенок кожи без посещения солярия. Если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и рекомендациями по салонам или процедурам!
 
Рейтинг: 31
Я недавно искал что-то подобное и обратился в один из салонов, который предлагает услугу моментального загара. В процессе мне наносили специальное средство на кожу, а через некоторое время появлялся равномерный и естественный загар. Могу сказать, что результат был довольно неплохой, кожа не получила вреда, а оттенок был красивым.
 
Рейтинг: 31
Если рассматриваете варианты, то стоит обратить внимание на салоны, которые используют качественные и безопасные продукты для моментального загара. Это важно для здоровья кожи. Можно заранее почитать отзывы о различных салонах в интернете или посоветоваться с друзьями. Главное - выбрать место, где работают профессионалы и гарантируют качественный результат. Как найти надежные салоны, можно узнать на https://www.instagram.com/likezagar/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают