Свободные темы
Рейтинг: 16
Доброго времени суток, подскажите, а я где-нибудь смогу найти входную железную дверь кроваво-красного цвета? Это с внутренней стороны, со стороны квартиры, снаружи какого она будет цвета мне без разницы. Китай не хотелось бы, они хлипкие слишком.
 
Рейтинг: 16
Приветствую, мы тоже искали нестандартную расцветку со стороны квартиры, нам несколько продавцов предлагали за дополнительную плату под заказ, но очень не хотелось переплачивать) На работе коллега подсказала глянуть в белорусских дверях, вот ссылка https://dveri-belorusskie.ru/ , и там оказался нужный нам цвет! Красные тоже на сайте были, очень в глаза бросалась) Качество устроило полностью - добротная, тяжелая, но красивая)
 
Рейтинг: 31
Так под заказ вам любой цвет двери могут сделать, хоть внутри, хоть снаружи.
 
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
 
Рейтинг: 31
Конечно, не стоит покупать китайские двери, они слишком хлипкие и недолговечные. Лучше выберите что-то из моделей наших отечественных фабрик дверей. Например очень хорошие входные двери есть в компании "ENTER". Она работает еще с 2006 года и за это время зарекомендовала себя с лучшей стороны. О дверях этой фирмы много положительных отзывов. Вы можете в любой момент обратиться к их консультантам, которые с удовольствием помогут вам с выбором дверей для вашей квартиры или дома. Такие двери будут не только надежной защитой вашему дому, но еще и гармонично впишутся в интерьер.
 
Рейтинг: 16
Пигалица писал(а): Доброго времени суток, подскажите, а я где-нибудь смогу найти входную железную дверь кроваво-красного цвета? Это с внутренней стороны, со стороны квартиры, снаружи какого она будет цвета мне без разницы. Китай не хотелось бы, они хлипкие слишком.



а чем вам именно эта расцветка так нравится?
 
Рейтинг: 16
просто необычный цвет очень
 
если хотите сэкономить, то от производителя тогда берите
 
Рейтинг: 31
Пигалица писал(а): Доброго времени суток, подскажите, а я где-нибудь смогу найти входную железную дверь кроваво-красного цвета? Это с внутренней стороны, со стороны квартиры, снаружи какого она будет цвета мне без разницы. Китай не хотелось бы, они хлипкие слишком.




Я бы посоветовал тут качественные входные двери в Краснодаре подобрать. В этом магазине они крепкие и надежные продаются, а не хлипкие. Да и расцветок множество самых разных, можно подобрать для любого интерьера. Себе я там двери покупал входные.
 
посмотрю, приценюсь
 

Ответить



Сейчас обсуждают