Строительство, готовые конструкции
Привет всем! Я задумываюсь об остеклении балкона, но не знаю, с чего начать. Какие материалы лучше выбрать? Кто-нибудь уже делал остекление и может поделиться опытом?
 
Рейтинг: 16
Привет! Когда я искал варианты остекления для своего балкона, наткнулся на компанию "Территория Балкона" osteclenie-balkona.ru. Они предлагают широкий выбор материалов и услуг по остеклению под ключ. У них отличные отзывы и низкие цены. Мы остекляли балкон с ними и остались довольны результатом. Могу посоветовать посмотреть их варианты, возможно, найдете то, что подойдет именно вам!
 
А у вас бюджет то какой на остекление? Хотя бы примерно
 
Я себе балкон в прошлом году остеклял, так что по своему опыту могу сказать - главное не спешить. Для начала нужно определиться с типом остекления: холодное или теплое тебе нужно. Если хочешь использовать балкон как жилое пространство - то однозначно теплое, а если просто защита от ветра и дождя - тогда холодное подойдет. Я долго выбирал компанию и в итоге остановился на https://okna-moscow.ru/. У них и цены адекватные, и мастера опытные. Мне все подробно рассказали, помогли выбрать подходящий профиль и стеклопакеты. Так что советую обратиться к ним, не пожалеешь.
 

Ответить



Сейчас обсуждают